RU UA
Russian Ukrainian
Производитель качественной мебели
Заказать звонок
Распашной шкаф в коридор

Распашной шкаф в коридор

Изготовление: Под заказ

Оформите Заявку
и получите лучшее предложение в соотношении
цена/качество

от 14 500 грн/м.пог
Нравится?
Сохрани себе или порекомендуй друзьям:
facebook gplus viber telegram messenger

Локация объекта: г.Вишневое, ул. Святошинская 27-Г, ЖК Акварели.

 

Ищете шикарный, но практичный шкаф для прихожей? Предлагаем вам этот распашной шкаф в прихожую, изготовленный на собственном производстве из высококачественных мебельных деталей. Его светлый цвет подойдет к любому стилю и сделает ваш дом более утонченным и элегантным, добавив современный штрих к дизайну интерьера.

Шкаф предлагает решение для хранения вещей, от которых вы не захотите отказаться! Благодаря многочисленным полкам, он предоставляет множество вариантов для размещения вещей и организации необходимых вещей с легкостью. Этот предмет мебели эффективно использует пространство и задействует зону, которая в противном случае могла бы остаться незамеченной. Кроме того, мы использовали только качественную фурнитуру, чтобы обеспечить долговечность.
Вдохновленный минимализмом и функциональностью, этот шкаф добавит эстетики, элегантности, комфорта и ценности уже существующим декорациям. Независимо от того, хотите ли вы создать современный стиль, мы гарантируем, что этот шкаф идеально впишется в интерьер вашего дома. Получите идеальное решение для хранения вещей без ущерба для качества и дизайна уже сейчас.

 

ru ua
Расчёт стоимости
Сайт использует cookie. Наша политика конфиденциальности