RU UA
Russian Ukrainian
Производитель качественной мебели
Заказать звонок

Оформление мебели для квартир и жилых домов

Обустройство помещения – процесс трудоемкий и длительный, начиная от создания идеи общего дизайна и до воплощения всех деталей в действительности. Подход к работе зависит от специфики помещения – спальная комната, офис или торговый зал.
Помимо неотъемлемых элементов интерьера, которые задают общее настроение, основной составляющей всей атмосферы является мебель.

Как правильно оформить мебель в квартире?

При помощи правильной мебели можно создать уют, рабочую обстановку или даже конструкцию, которая подталкивает к определенным действиям. Основной профиль компании – это работа с индивидуальными заказами любого характера, создание проектов, мебель на заказ и предоставление каталогов корпусной мебели. Ознакомьтесь с предлагаемыми услугами и ассортиментом товаров, чтобы создать неповторимый дизайн в вашем доме, на предприятии или помещении офиса.
 
Если вы подошли к вопросу ремонта комплексно, затевая глобальное обновление, вам стоит обратить свое внимание и на комплексное обустраивание интерьера. При намерении оформить квартиру в одном стиле это просто необходимо. Правильное сочетания, подбор оттенков и возможно схожая отделка – таких параметров готовая мебель вам не предоставит.

Оформление мебели в прихожей

Итак, прихожая – лицо вашей квартиры, словно визитная карточка. Весьма приятно появляться в доме, в котором с порога веет уютом и приятной обстановкой. В маленьком коридоре или просторной прихожей, здесь принято встречать гостей, а значит – первое впечатление о вас, в том числе, они получат именно тут. Позаботьтесь о свободном пространстве у входа и надлежащем освещении.
 
Помимо всего прочего, прихожая обязательно должна иметь большой шкаф для верхней одежды, обуви и всевозможных мелочей. Старомодные настенные полочки и невысокие стеллажи вполне можно заменить цельным комплексом корпусной мебели, который будет смотреться гармонично и уместно. Популярный современный вариант – это шкафы купе.
 
Многоцелевое назначение и возможность спрятать внутри любой функциональны набор для хранения делает шкафы-купе действительно привлекательными. Технология раздвижной двери позволяет совместить экономию пространства с декоративной функцией. Двери шкафа-купе можно оформить различными способами - окрасить фасад в желаемый цвет, декорировать элегантным узором при помощи пескоструйного напыления или разместить фотоизображение. Часто клиенты прибегают и к варианту размещения зеркала в металлическом каркасе на самой площади двери, что зрительно расширяет пространство и выполняет двойную функцию – ведь без зеркала в прихожей не обойтись.

Оформление мебели в спальни

Далее следует гостиная – центральная часть, которую невозможно обделить вниманием. Современные тенденции предлагают объединять гостиную со столовой, принимать здесь гостей и проводить семейные вечера за просмотром фильмов. В старину тут всегда располагалась традиционная стенка, которая занимала все пространство вдоль стены.
 
Сегодня предлагаются более интересные альтернативы – как цельные, так и раздельные. В прихожей, как правило, ключевыми объектами является диван и телевизор, вокруг которых оформляется остальное пространство. Сюда же помещают выдающиеся декоративные элементы – вазы, статуэтки, сервизы и картины. Чтобы органично разместить все эти украшения, которые будут надежно храниться и красиво смотреться – вам понадобится стенка с открытыми частями, с отведенным местом для DVD, приставки или телевизора. Выбрать нужный оттенок фасада, материал и фурнитуру можно в нашем каталоге и при согласовании проекта с мастером.
 
Спальня – это самый укромный уголок, в котором преобладает спокойная обстановка и спокойные тона. Наполнение спальни обязательно подразумевает кровать и ее можно сделать уникальной. Для многих решающим фактором являются медицинские показатели – стандартные каркасы не удовлетворяют потребности, а заказная мебель может решить вашу индивидуальную проблему. Есть любители спать на невысоких кроватях, практически на уровне матраса – это тоже возможно благодаря единым только замерам. К тому же, собственное производство гарантирует вам намного более длительный срок службы, что немаловажно для такой инвестиции, как спальная кровать.
 
Все элементы можно выполнить в едином стиле, цветовой гамме или с аналогичной декоративной отделкой – это сделает стиль вашей комнаты более близким лично для вас, а дополнить его можно аксессуарами на свой вкус. Выбирайте для спальни негромоздкие элементы преимущественно светлых оттенков, чтобы не создавать эффекта перенасыщения, и не перенаправлять фокус внимания на элементы интерьера.
 

Оформление мебели на кухне

Сердцем квартиры многие считают именно спальню или гостиную, но каждая женщина с уверенностью скажет вам, что это кухня. Святая святых, откуда всегда доносятся приятные ароматы, она должна быть яркой, функциональной и просторной. Эта часть дома всегда вызывает много споров по поводу дизайна и считается одной из самых сложных по наполнению, так как представляет собой синтез различных установок.
Мебель должна быть адаптирована к строению сантехнического оборудования, отчего обсуждение всех деталей с мастером оберегает вас от неприятных оплошностей.
 
Фасады кухни изготавливаются из ДСП, ДВП и МДФ, с использованием различных типов ламинирования и обработки края. От материала зависит качество и цена изготавливаемых изделий, точные параметры которых вам расскажут наши специалисты.
 
Сформировать заказ можно по готовому эскизу с учетом обсуждения нюансов или же провести анализ и замеры, после чего совместно разработать планировку. Ведь стильная и удобная кухня – ваш долгосрочный вклад в будущее вашего дома.
ru ua
Оформите заявку для расчета стоимости мебели
и получите лучшее предложение в соотношении цена/качество
Расчёт стоимости
Сайт использует cookie. Наша политика конфиденциальности